1045 Доступ запрещен для пользователя ‘username’ @ ‘localhost’

1045 Доступ запрещен для пользователя ‘username’ @ ‘localhost’ (используя пароль:
ДА)

Я новичок во всем этом веб-хостинге, но я просмотрел много связанных статей и попробовал много способов решить его, но проблемы все еще здесь. Действительно нужна помощь.

Это то, что сейчас показывает мой сайт. Я посмотрел много статей здесь, и все они упоминают редактировать файл (config.inc.phpчерез Xampp. Но проблема в том, что я не использую свой компьютер в качестве сервера, и я плачу за хостинг.

Итак, как я могу решить это через мою cPanel? Я не могу найти файл (config.inc.php) в моем файловом менеджере моего хостинга.

Кроме того, пользователь, которому запрещен доступ, является администратором, поскольку я не создаю нового пользователя для Интернета, поэтому мне интересно, почему я получу доступ, запрещенный для моего администратора.

Я совершенно безнадежен на данный момент. Надеюсь, что некоторые из вас могут дать мне некоторое представление о том, что происходит не так.
большое спасибо

Это документ, который у меня есть в моем файловом менеджере внутри cPanel. Кстати, я использую magento.

введите описание изображения здесь

Постскриптум Это оригинальное сообщение об ошибке. Любые профессии знают, как это происходит. Это относится к некоторым проблемам с подключением? Некоторые файлы были удалены?

0

Решение

Не уверен, что такое 1045, но если бы все упоминали, что вы должны что-то изменить в config.inc.php тогда я знаю что это такое.

Файл должен быть в xampp\phpMyAdmin, Откройте его и измените значение в $cfg['Servers'][$i]['auth_type'] от 'config' в 'cookie',

Если вы используете пароли для своей базы данных, то вам необходимо изменить ее для получения доступа к базе данных.

0

Другие решения

Других решений пока нет …

По вопросам рекламы ammmcru@yandex.ru
Adblock
detector